No se encontró inmueble .

INMUEBLES DESTACADOS

local comercial sector la america area 40 mts
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
40 Área m2
7804202

PRECIO ALQUILER $1.700.000 Pesos Colombianos

Apartamento Robledo altamira

En: Medellín, Antioquia
Alquilado
apartamento robledo altamira
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
85 Área m2
9077446

PRECIO ALQUILER $2.100.000 Pesos Colombianos

Apartamento envigado barrio San José

En: Envigado, Antioquia
apartamento envigado barrio san jose
Apartamento Venta
3 Alcoba
2 Baños
83 Área m2
9948600

PRECIO VENTA $320.000.000 Pesos Colombianos

belen nogal aparta estudio area 50 ms incluido servicios
Apartaestudio Alquiler
1 Alcoba
2 Baños
50 Área m2
6936910

PRECIO ALQUILER $2.200.000 Pesos Colombianos

Casa para la Venta Belén Miravalle

En: Medellín, Antioquia
casa para la venta belen miravalle
Casa Venta
5 Alcoba
3 Baños
240 Área m2
8405226

PRECIO VENTA $820.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Laureles En Venta

En: Medellín, Antioquia
apartamento laureles en venta
Apartamento Venta
4 Alcoba
3 Baños
170 Área m2
9461858

PRECIO VENTA $420.000.000 Pesos Colombianos

Local Belén Parque

En: Medellín, Antioquia
local belen parque
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
34 Área m2
9547333

PRECIO ALQUILER $4.000.000 Pesos Colombianos

casa belen rosales primer piso para la venta
Casa Venta
5 Alcoba
2 Baños
170 Área m2
9165961

PRECIO VENTA $850.000.000 Pesos Colombianos

apartamento para venta duplex nueva villa de aburra
Apartamento Venta
2 Alcoba
1 Baño
85.5 Área m2
9115647

PRECIO VENTA $480.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén San Bernardo en Venta

65 Área m2
9692974

PRECIO VENTA $400.000.000 Pesos Colombianos

Casa Finca Girardota, Vereda San Andres

En: Girardota, Antioquia
casa finca girardota vereda san andres
Casa Alquiler
3 Alcoba
3 Baños
920 Área m2
9981802

PRECIO ALQUILER $2.500.000 Pesos Colombianos

CASA PARA RENTA EN COPACABANA

En: Medellín, Antioquia
casa para renta en copacabana
Casa Venta
2 Alcoba
2 Baños
100 Área m2
8421959

$400.000.000 COP | Venta

$1.800.000 COP | Alquiler

Alquilado
casa para renta sabaneta unidad cortijo de san jose loma san jose
Casa Alquiler
4 Alcoba
3 Baños
230 Área m2
9470210

PRECIO ALQUILER $5.500.000 Pesos Colombianos

local parque de belen 4 piso area 200m2
Local Alquiler
0 Alcoba
2 Baños
200 Área m2
9874273

PRECIO ALQUILER $5.500.000 Pesos Colombianos

Casa Local sector Belén Parque

En: Medellín, Antioquia
casa local sector belen parque
Casa Venta
5 Alcoba
2 Baños
148 Área m2
9887054

PRECIO VENTA $490.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén san Bernardo 1 piso

En: Medellín, Antioquia
apartamento belen san bernardo 1 piso
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
90 Área m2
9990854

PRECIO ALQUILER $2.700.000 Pesos Colombianos

apartamento para rentar en belen la gloria area 70 ms
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
1 Baño
70 Área m2
9664176

PRECIO ALQUILER $1.600.000 Pesos Colombianos

Local bodega laureles en Venta

En: Medellín, Antioquia
local bodega laureles en venta
Local Venta
0 Alcoba
2 Baños
170 Área m2
9461873

PRECIO VENTA $420.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Laureles Área 120 m2