No se encontró inmueble .

INMUEBLES DESTACADOS

apartamento para renta en envigado loma de las flores
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
76 Área m2
9807266

PRECIO ALQUILER $2.700.000 Pesos Colombianos

Casa para la Venta Belén Miravalle

En: Medellín, Antioquia
casa para la venta belen miravalle
Casa Venta
5 Alcoba
3 Baños
240 Área m2
8405226

PRECIO VENTA $820.000.000 Pesos Colombianos

belen nogal aparta estudio area 50 ms incluido servicios
Apartaestudio Alquiler
1 Alcoba
2 Baños
50 Área m2
6936910

PRECIO ALQUILER $2.200.000 Pesos Colombianos

apartamento para venta duplex nueva villa de aburra
Apartamento Venta
2 Alcoba
1 Baño
85.5 Área m2
9115647

PRECIO VENTA $480.000.000 Pesos Colombianos

apartamento para renta en sabaneta maderos del campo 3
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
74 Área m2
9620752

PRECIO ALQUILER $3.100.000 Pesos Colombianos

Casa primer piso laureles comercial

En: Medellín, Antioquia
casa primer piso laureles comercial
Casa Alquiler
6 Alcoba
5 Baños
275 Área m2
9651860

PRECIO ALQUILER $10.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento para Renta en Niquia

En: Bello, Antioquia
apartamento para renta en niquia
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
56 Área m2
7127473

PRECIO ALQUILER $1.500.000 Pesos Colombianos

Local Bodega Barrio colombia

En: Medellín, Antioquia
local bodega barrio colombia
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
60 Área m2
9505775

PRECIO ALQUILER $2.100.000 Pesos Colombianos

Apartamento Laureles Área 120 m2

En: Medellín, Antioquia
apartamento laureles area 120 m2
Apartamento Venta
4 Alcoba
4 Baños
120 Área m2
8359333

PRECIO VENTA $430.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento belen altavista

En: Medellín, Antioquia
apartamento belen altavista
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
1 Baño
55 Área m2
9560591

PRECIO ALQUILER $1.400.000 Pesos Colombianos

LOCAL PARA RENTA BELEN SAN BERNARDO

En: Medellín, Antioquia
local para renta belen san bernardo
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
43 Área m2
9803239

PRECIO ALQUILER $3.300.000 Pesos Colombianos

Aparta estudio belén las mercedes

En: Medellín, Antioquia
aparta estudio belen las mercedes
Apartaestudio Alquiler
1 Alcoba
1 Baño
30 Área m2
8379155

PRECIO ALQUILER $1.050.000 Pesos Colombianos

PRECIO VENTA $550.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén San Bernardo en Venta

En: Medellín, Antioquia
apartamento belen san bernardo en venta
Apartamento Venta