No se encontró inmueble .

INMUEBLES DESTACADOS

local para renta en belen granada la 30
Local Alquiler
5 Alcoba
2 Baños
160 Área m2
9790683

PRECIO ALQUILER $6.500.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén San Bernardo en Venta

65 Área m2
9692974

PRECIO VENTA $400.000.000 Pesos Colombianos

Local bodega laureles en Venta

En: Medellín, Antioquia
local bodega laureles en venta
Local Venta
0 Alcoba
2 Baños
170 Área m2
9461873

114 Área m2
9463610

PRECIO VENTA $550.000.000 Pesos Colombianos

apartamento para venta duplex nueva villa de aburra
Apartamento Venta
2 Alcoba
1 Baño
85.5 Área m2
9115647

PRECIO VENTA $480.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén Rosales 85 m2 1 piso

En: Medellín, Antioquia
apartamento belen rosales 85 m2 1 piso
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
2 Baños
85 Área m2
9996293

PRECIO ALQUILER $2.000.000 Pesos Colombianos

apartamento para renta en envigado loma de las flores
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
76 Área m2
9807266

PRECIO ALQUILER $2.700.000 Pesos Colombianos

apartamento en venta boston medellin area 58m2
8473781

PRECIO VENTA $260.000.000 Pesos Colombianos

casa para la ventar belen malibu area 227 ms
Casa Venta
5 Alcoba
3 Baños
227 Área m2
8068014

PRECIO VENTA $860.000.000 Pesos Colombianos

PRECIO VENTA $550.000.000 Pesos Colombianos

Local Belén Parque

En: Medellín, Antioquia
local belen parque
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
34 Área m2
9547333

PRECIO ALQUILER $4.000.000 Pesos Colombianos

local santa monica

En: Medellín, Antioquia
local santa monica
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
30 Área m2
7359874

PRECIO ALQUILER $1.700.000 Pesos Colombianos

apartamento belen los alpes 3 piso urb la cordillera
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
1 Baño
70 Área m2
7107606

PRECIO ALQUILER $2.400.000 Pesos Colombianos

local belen rosales 23m2 cerca a estacion metroplus
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
23 Área m2
6877509

PRECIO ALQUILER $2.200.000 Pesos Colombianos

Apartamento Robledo altamira

En: Medellín, Antioquia
Alquilado
apartamento robledo altamira
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
85 Área m2
9077446

PRECIO ALQUILER $2.100.000 Pesos Colombianos

casa para renta en belen rosales comercio
Casa Venta
5 Alcoba
4 Baños
193 Área m2
9695390

$1.600.000.000 COP | Venta

$5.000.000 COP | Alquiler

LOCAL PARA RENTA BELEN SAN BERNARDO.

En: Medellín, Antioquia
Alquilado
local para renta belen san bernardo
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
17 Área m2
9822146

PRECIO ALQUILER $1.700.000 Pesos Colombianos

bodega para renta en belen granada piso 3
Bodega Alquiler
2 Alcoba
3 Baños
250 Área m2
9460157

PRECIO ALQUILER $5.500.000 Pesos Colombianos

apartamento para venta en bello altea plaza
Apartamento Venta
2 Alcoba
2 Baños
52.22 Área m2
9723336

PRECIO VENTA $325.000.000 Pesos Colombianos

casa belen rosales primer piso para la venta
Casa Venta
5 Alcoba
2 Baños
170 Área m2
9165961

PRECIO VENTA $850.000.000 Pesos Colombianos

Star Group Inmobiliaria