No se encontró inmueble .

INMUEBLES DESTACADOS

LOCAL PARA RENTA BELEN SAN BERNARDO

En: Medellín, Antioquia
local para renta belen san bernardo
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
46 Área m2
9803246

PRECIO ALQUILER $3.500.000 Pesos Colombianos

CASA PARA VENTA BELEN.LA NUBIA

En: Medellín, Antioquia
casa para venta belenla nubia
Casa Venta
3 Alcoba
3 Baños
140 Área m2
9827190

PRECIO VENTA $750.000.000 Pesos Colombianos

belen nogal aparta estudio area 50 ms incluido servicios
Apartaestudio Alquiler
1 Alcoba
2 Baños
50 Área m2
6936910

PRECIO ALQUILER $2.200.000 Pesos Colombianos

casa belen rosales primer piso para la venta
Casa Venta
5 Alcoba
2 Baños
170 Área m2
9165961

PRECIO VENTA $850.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Laureles Área 120 m2

En: Medellín, Antioquia
apartamento laureles area 120 m2
Apartamento Venta
4 Alcoba
4 Baños
120 Área m2
8359333

PRECIO VENTA $430.000.000 Pesos Colombianos

70 Área m2
9300315

PRECIO VENTA $550.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Simón bolivar en venta

En: Medellín, Antioquia
apartamento simon bolivar en venta
Apartamento Venta
3 Alcoba
3 Baños
124 Área m2
9418473

PRECIO VENTA $620.000.000 Pesos Colombianos

Casa Belen Rosales en Venta

En: Medellín, Antioquia
casa belen rosales en venta
Casa Venta
3 Alcoba
2.5 Baños
140 Área m2
9031991

PRECIO VENTA $650.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento Belén San Bernardo en Venta

65 Área m2
9692974

PRECIO VENTA $400.000.000 Pesos Colombianos

Apartamento belen altavista

En: Medellín, Antioquia
apartamento belen altavista
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
1 Baño
55 Área m2
9560591

PRECIO ALQUILER $1.400.000 Pesos Colombianos

apartamento para rentar en belen la gloria area 70 ms
Apartamento Alquiler
2 Alcoba
1 Baño
70 Área m2
9664176

PRECIO ALQUILER $1.600.000 Pesos Colombianos

Apartamento Robledo altamira

En: Medellín, Antioquia
Alquilado
apartamento robledo altamira
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
85 Área m2
9077446

PRECIO ALQUILER $2.100.000 Pesos Colombianos

PRECIO VENTA $270.000.000 Pesos Colombianos

Local Comercial sector, Conquistadores

En: Medellín, Antioquia
local comercial sector conquistadores
Local Alquiler
0 Alcoba
1 Baño
35 Área m2
9581321

PRECIO ALQUILER $2.000.000 Pesos Colombianos

local para renta en belen granada la 30
Local Alquiler
5 Alcoba
2 Baños
160 Área m2
9790683

PRECIO ALQUILER $6.500.000 Pesos Colombianos

Belén la palma apartamento en tenta

En: Medellín, Antioquia
belen la palma apartamento en tenta
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
1 Baño
65 Área m2
9990636

PRECIO ALQUILER $2.200.000 Pesos Colombianos

casa para renta en belen rosales comercio
Casa Venta
5 Alcoba
4 Baños
193 Área m2
9695390

$1.600.000.000 COP | Venta

$5.000.000 COP | Alquiler

CASA PARA RENTA EN COPACABANA

En: Medellín, Antioquia
casa para renta en copacabana
Casa Venta
2 Alcoba
2 Baños
100 Área m2
8421959

$400.000.000 COP | Venta

$1.800.000 COP | Alquiler

Apartamento para Renta en Niquia

En: Bello, Antioquia
apartamento para renta en niquia
Apartamento Alquiler
3 Alcoba
2 Baños
56 Área m2
7127473

PRECIO ALQUILER $1.500.000 Pesos Colombianos